Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Купить стиральный порошок оптом

Купить стиральный порошок оптом в Казахстане, всегда можно в оптовом складе бытовой химии Кенрол, г. Павлодар. Только у нас вы найдёте богатый ассортимент стиральных порошков в любой удобной для вас упаковке, от маленького до большого, как для ручной стирки так и для стирки в автоматической стиральной машинке. Вам всего лишь надо выбрать нужный стиральный порошок у нас на сайте или просто позвонить к нам и уточнить что именно вас интересует и в каком объёме, т.к. чем больше стирального порошка вы покупаете, тем ниже будет цена на стиральный порошок Казахстан. Заказать стиральный порошок вы можете из любого города в Казахстане, мы оперативно упакуем и отправим стиральный порошок в любой город в Казахстане!

Ну а теперь, давайте немного узнаем как работает стиральный порошок.

Основой всех моющих средств в том числе и стиральных порошков, являются ПАВы (поверхностно-активные вещества). 

ПАВы во-первых, понижают поверхностное натяжение воды и, таким образом, способствуют лучшему смачиванию отмываемого объекта.

Во-вторых, сорбируются на поверхнсти частиц/капель загрязнений и уменьшают их адгезию к поверхности отмываемого объекта с одной стороны и увеличивают смачивание их водой с другой. Это особенно важно для удаления гидрофобных загрязнений (сажа, жиры, масла и т.п.), поскольку они практически не смачиваются водой и, соответственно, чистой водой их удалить невозможно. 

А в-третьих, молекулы ПАВ стабилизируют отделяемые частицы загрязнений в воде, что препятствует их повторному осаждению на поверхность отмываемого объекта.

Молекулы ПАВ гидрофобными концами облепляют загрязнение, отрывают его от поверхности за счет лучшей адгезии, и уходят вместе с ним в раствор. При этом они еще и заселяют поверхность объекта, делают ее гидрофильной, что с одной стороны, увеличивает ее смачиваемость с водой, а с другой - предохраняет от повторного загрязнения гидрофобными частицами и жидкостями.

Вот такой вот принцип работы стиральных порошков. 

Комментарии  

0 #1 Таня 28.08.2017 15:16
Отличные стиральные порошки и заманчивая цена!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz