Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Бытовая химия Астана

Бытовая химияБытовая химия Астана оптом - если вам нужно купить бытовую химию в Астане оптом, то оптовый склад бытовой химии Kenroll с радостью вам поможет в этом. У нас вы сможете найти бытовую химию под любые нужды. Широкий ассортимент бытовой химии позволит вам выбрать бытовую химию любой упаковки и фасовки, от маленькой упаковке в 300 грамм, до больших упаковок 25 кг а низкая цена на бытовую химию позволит вам устанавливать в вашем магазине бытовой химии или торговой точке низкую конкурентоспособную цену, которая всегда будет привлекать новых клиентов и способствовать развитию вашего бизнеса. На этом выгодная покупка бытовой химии не ограничивается, есть ещё один отличный плюс, чем больше бытовой химии вы покупаете, тем меньше на неё будет цена! Бытовая химия в Астане, это выгодно, недорого и качественно! Заказывайте бытовую химию в нашем оптовом складе Кенрол  и становитесь нашим постоянным партнёром.    

Ну а теперь, чуть-чуть информации о бытовой химии.

Сейчас мы не можем представить свою жизнь без товаров бытовой химии. Нас окружает огромное количество химических средств, которые мы используем везде: дома, на работе, на приусадебном участке. С помощью химических средств намного легче стирать, чистить ковры, мыть окна.

Спрос на бытовую химию в Казахстане растет с большой скоростью, расширяется их применения, увеличения выпуска.

Удивительное быстрое развитие химической промышленности и рост потребностей и запросов населения, привели к резкому увеличению выпуска продукции товаров бытовой химии.

К товарам бытовой химии относят товары химической природы, предназначенные для различных хозяйственных нужд. ТБХ – продукция многих отраслей промышленности (химической, нефтеперерабатывающей, лакокрасочной, масложировой, лесохимической и др.). Их применение оптимизирует процессы, экономит ресурсы, но при этом нужно отметить отрицательные стороны их использования: они токсичны и аллергены, экологически жестки, химически активны. Также требуют строгого соблюдения правил эксплуатации, упаковки, хранения и сроков реализации.

Поэтому перед применением любой бытовой химии, читайте и придерживайтесь инструкции указанной на упаковке бытовой химии.

Комментарии  

0 #1 Василий 28.08.2017 15:14
Наконец то могу купить оптом бытовую химию в Астане

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz