Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Моющее средство оптом

Моющее средствоМоющее средство, детергент (лат. detergeo — «мою») — средство из арсенала бытовой химии, служащее для очистки чего-либо от загрязнения. Основным действующим компонентом является поверхностно-активное вещество (ПАВ) или смесь ПАВ.

В Казахстане наиболее распространены три вида смесей-детергентов: мыло, стиральный порошок и жидкие моющие средства: гели и шампуни.

Оптовый склад моющих средств Казахстана, предлагает моющее средство оптом и в розницу по одной из самых низких цен в Казахстане. У нас вы можете купить моющее средство из любого города в Казахстане. Действуют регулярные отправки моющих средств по регионам Казахстана. На моющее средство, вы сможете сможете скачать полный прайс лист у нас на сайте, в правом верхнем углу сайта. Если у вас возникнут какие либо вопросы по моющим средствам или вы хотите уточнить вопрос о покупке моющего средства и хотите обсудить скидки, то звоните по указанным номерам телефона на сайте и мы ответим на все интересующие вас вопросы про моющие средства. 

А теперь немного о моющих средствах. В состав моющих средств, помимо ПАВ, входит как минимум ещё один компонент — растворитель (чаще всего вода). Также в зависимости от необходимых потребительских свойств в состав детергентов могут входить:

Отдушка.

Энзимы.

Абразивы для механического удаления загрязнения и/или полировки поверхности.

Вещества, изменяющие pH или влияющие на работу и стабильность других компонентов, кислоты для очистки от ржавчины или щёлочи для разрушения органических соединений.

Водные смягчители, противодействующие эффекту «ионов жёсткости» на других компонентах.

Материалы, не являющиеся поверхностно-активными, которые удерживают грязь во взвешенном состоянии.

Компоненты, противодействующие вспениванию.

Компоненты, увеличивающие или уменьшающие вязкость раствора, или удерживающие другие компоненты в растворённом состоянии.

Окислители (хлорные и кислородные) для отбеливания, дезинфекции и разрушения органических соединений.

Компоненты, которые затрагивают эстетические свойства, например, синька, оптические отбеливатели, смягчители ткани, цвета, духи, и т. д.

Ингибиторы коррозии, противодействующие ржавлению отмываемой поверхности и стиральных машин.

Компоненты, уменьшающие вред для кожи.

Консерванты, предотвращающие порчу других компонентов.

Выбор компонентов зависит от того, что именно моется и от каких загрязнений. Даже если моется один и тот же тип поверхности (например, стекло), в зависимости от условий требуются разные детергенты:

раствор хромовой кислоты — для лабораторной посуды в аналитической химии;

сильнопенящаяся смесь ПАВ с низким раздражением кожи — для мытья руками столовой посуды;

непенящийся состав — для мытья столовой посуды в посудомоечной машине;

раствор, содержащий аммиак — для того, чтобы вымыть окна без дополнительного растворения и без полоскания;

содержащий спирты стеклоомыватель — для ветрового стекла автомобиля — спирты хорошо растворяют грязь, имеют низкую температуру замерзания и легко испаряются.

В начале люди почти всё мыли обычной водой. Иногда использовали абразивы, такие как влажный песок, и влажная глина, древесная зола.

Моющие эффекты определённых синтетических ПАВ были отмечены в 1913 А. Рейхлером, бельгийским химиком. Первым коммерчески доступным детергентом, использующим те наблюдения, была смесь Nekal, продававшаяся в Германии в 1917, чтобы облегчить нехватку мыла в первой мировой войне. Синтетические моющие средства главным образом использовались в промышленности до Второй мировой войны. После неё заводы авиационного топлива США, перешедшие на мирную продукцию, широко производили тетрапропилен, используемый в бытовых моющих средствах, что вызвало быстрый рост домашнего использования в конце 1940-х. В конце 1960-х биологические моющие средства, содержащие ферменты, расщепляющие белки, появились в США. Теперь же, моющее средство это необходимый атрибут в каждом доме.

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz