Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Гель для стирки

Лучшая ценаГель для стирки - это не только удобно, но и максимально безопасно для вашего здоровья при стирке вещей. Гель для стирки в Казахстане, стремительно набирают популярность, теперь у покупателей есть выбор, купить гель для стирки или выбрать обычный стиральный порошок. И в данном случае мы просто обязаны предоставить казахстанским покупателям выбор, что именно купить для стирки белья. Итак, если вы продаёте гель для стирки в своём магазине, то вам необходимо пополнять ассортимент, причём вам нужно купить гель для стирки оптом, по самой лучшей цене, и именно это мы сможем вам предоставить. У нас вы сможете приобрести гель для стирки оптом в любом количестве и ассортименте. Если же вы продаёте только обычный стиральный порошок, то вам значит давно пора уже расширить продажу своих товаров, добавив туда популярный нынче гель для стирки, что даст возможность вашим покупателям право выбора и расширение своих довольных клиентов. Становитесь нашим партнёром, приобретайте гель для стирки и мы с удовольствием отправим гель для стирки в любой регион Казахстана!

Ну а теперь, немного полезной информации о геле для стирки.

Сегодня очень популярны жидкие гели для стирки благодаря своей экологичности и безопасному составу. Данные гели для стирки подходят для частого и повседневного применения, для стирки детских вещей и деликатных тканей. Ведь они действуют мягко и бережно.

Это настоящее спасение для тех, кто страдает аллергией или у кого чувствительная кожа. Давайте рассмотрим особенности этого средства.

Гель для стирки представляет жидкообразный продукт с минимальным содержанием ПАВ (поверхностно-активные вещества) и полным отсутствием фосфатов. Натуральный растительный состав действует мягко и деликатно, не вызывает раздражения на коже и аллергической реакции.

Поэтому гель для стирки идеально подходит для новорожденных, детей и людей, страдающих аллергией. Кроме того, он безопасен для окружающей среды, так как компоненты полностью распадаются.

Гель для стирки содержат специальные вещества, которые сохраняют белизну и свежесть вещей. Данные вещества не вымываются после стирки и защищают волокна материалов, предотвращая дальнейшее загрязнение.

Кроме того, в состав гелей для стирки входят энзимы, за счет которых оперативно и эффективно можно устранить различные пятна косметики, травы и.т.д А биодобавки удаляют жировые и белковые загрязнения, в том числе пятна от еды и напитков.

Компоненты для смягчения воды в составе геля для стирки сохраняют цвет, форму и презентабельный внешний вид изделий. Поэтому гель для стирки это идеальное средство для стирки кружева, шелка, шерсти и других деликатных тканей.

Также в состав моющего продукта могут входить ароматизаторы, пеногасители и специальные добавки для предотвращения накипи и налета в стиральной машине.  

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz