Мыломоющая продукция в ассортименте
Самые низкие оптовые цены на мыломойку.

Бытовая химия оптом Казахстан

Бытовая химия оптом КазахстанУ вас бутик, магазин мыло моющих средств или магазин бытовой химии ??? Тогда вам нужен постоянный и надежный партнёр т.к. у нас самая дешевая мыломойка Павлодар У нас самые низкие оптовые цены на бытовую химию Мыломойка оптом Павлодар, это отличное решение для развития вашего бизнеса мыло моющих средств в Казахстане.

А теперь немного о самой бытовой химии и что к ним относится.

Бытовая химия — это средства по уходу за собственностью: одеждой, помещениями, автомобилями. К средствам бытовой химии также причисляют дезинфицирующие средства, репелленты и клей.

Более половины товаров бытовой химии — средства для стирки: стиральный порошок, гель для стирки, кондиционер для белья и вспомогательные средства для стирки. Вторая по величине категория (около четверти рынка) — средства для мытья посуды руками и посудомоечными машинами. Затем идут чистящие, дезинфицирующие и отбеливающие средства. На четвёртом месте — стеклоомыватель для автомобилей.

К товарам бытовой химии относится хозяйственное мыло. С помощью бытовой химии мы можем делать работу по дому и не только.В каждом доме есть запас химических средств различного назначения: от клеев до стиральных порошков. При неправильном хранении они могут представлять серьезную опасность. Перед использованием любого средства необходимо внимательно изучить инструкцию по его применению и рекомендации по правилам безопасности, которые необходимо соблюдать. Место хранения всех ядовитых препаратов должно быть абсолютно недоступно детям. Не следует хранить в доме неизвестные вещества, а также любые банки или упаковки, надписи на которых не соответствуют содержимому.

Бытовая химия оптом Павлодар

Даже если химикат дорого стоит и его осталось на донышке, не переливайте его в меньшую тару от другого препарата. Ваша уверенность, что вы точно помните, какое именно средство хранится в той или иной банке, может оказаться ошибочной и дорого стоить вам и вашим близким. Все химикаты надо хранить отдельно от пищевых продуктов, чтобы полностью исключить возможность отравления.

И так, если вы хотите приобрести например мыло моющие средства оптом в Астане или вам нужна мыломойка оптом в Усть-каменогорске, то наша фирма Кенрол готова предложить вам оптовые склады Павлодар, откуда мы сможем отправить вам бытовую химию в любой город Казахстана по приемлемой для Вас цене.

Звоните или пишите нам по указанным на сайте номерам телефона и мы сможем найти с Вами общий язык, подобрать нужную цену на бытовую химию, расширить свой ассортимент и успешно развить продажи мыло моющих средств вместе с нами!

Комментарии  

0 #1 Астана 11.04.2017 12:31
Покупаю бытовую химию оптом, очень доволен, спасибо

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/ или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

Внимание, новый сайт!

Мы перешли на новую версию сайта http://na-dom.kz

Оптовые и розничные заказы с бесплатной доставкой на дом по городу Павлодар, вы теперь можете оформлять на нашем новом сайте http://na-dom.kz

Для тех, кто предпочитает оформлять заказ через социальные сети, могут сделать заказ бытовой химии через инстаграм https://www.instagram.com/kenroll.pvl/  или одноклассников https://ok.ru/gruppabes

 

Контакты

г.Павлодар, ул. Айманова 29

Менеджер по  продажам и госзакупу +7-707-837-0077

Почта: info@na-dom.kz